Главная / Физическим лицам

ФИЗИЧЕСКИМ ЛИЦАМ

Нередко в нашей жизни возникают сложные, и на первый взгляд, безвыходные ситуации. Проблемы могут появиться во взаимоотношениях с работодателем и госорганами, в семейных, финансовых или жилищных вопросах. Помощь профессионального юриста или адвоката - это возможность разрешить проблемную ситуацию в минимальный срок и с наименьшими потерями.

Наша компания готова помочь в решении возникающих у Вас проблем и готова предложить следующие услуги:

  • Семейное право – оформление брачного договора и его анализ, расторжение брака, раздел имущества, защита прав детей, взыскание алиментов и другие вопросы.
  • Наследственное право – оформление наследства, консультации по вопросам наследования, сопровождение открытия наследственного дела, составление искового заявления, письменных пояснений, возражений и в суд, участие в судебном заседании, защита интересов клиента в процессе, представление интересов в нотариальной конторе и иных органах и организациях.
  • Жилищное право и сделки с недвижимостью – консультации по жилищным вопросам, сопровождение сделок с недвижимостью, представительство в суде, обжалование решения суда в вышестоящую инстанцию и другое.
  • Защита прав потребителей - консультации по вопросам защиты прав потребителей в связи с некачественными товарами или услугами, составление претензий и исковых заявлений, письменных пояснений и возражений в суд, участие в судебном заседании.
  • Представление интересов граждан в административных органах, в том числе налоговых – составление налоговых деклараций, заявлений и пр.
  • Составление и экспертиза договоров и иных документов.