Главная / О компании

Общество с ограниченной ответственностью «Современные правовые технологии» (ООО «СПТ») - юридическая компания, основанная профессиональными юристами с опытом практической деятельности. Каждый сотрудник нашей компании профессиональный юрист или адвокат с многолетним опытом работы выпускник ведущих ВУЗов, что позволяет обеспечить глубокое и всестороннее изучение поставленных вопросов, а также предложить клиентам нестандартные пути их решения.

ООО «СПТ» специализируется на юридическом обслуживании компаний и частных инвесторов. Мы ориентированы на долгосрочное сотрудничество с клиентами, поэтому используем индивидуальный подход к каждому клиенту, что позволяет быстро и качественно решать все возникающие у клиента вопросы.

В рамках юридического сопровождения бизнеса наша компания предлагает как комплексное абонентское юридическое обслуживание, так и сопровождение конкретных сделок или консультирование по конкретным вопросам, в том числе:

- консультирование по вопросам деятельности хозяйственных обществ;

- составление юридических заключений;

- юридическое сопровождение сделок по приобретению (продаже) бизнеса;

- комплексное сопровождение инвестиционных проектов, в том числе в области недвижимости.

Юристы нашей компании примут участие в переговорах с контрагентами, разработают и подготовят необходимые документы, проведут анализ уже сложившихся отношений с вашими партнерами, будут при необходимости представлять ваши интересы во взаимоотношениях с государственными органами или в суде в любом регионе страны.

Специалисты ООО «СПТ» всегда готовы проконсультировать наших клиентов по всем вопросам, возникающим в ходе их хозяйственной деятельности.

Мы всегда нацелены на максимальную защиту интересов клиентов и на достижение конкретного результата нашей деятельности.

Будем рады сотрудничеству с Вами.

 

 

 

.